Мма:

  Ти Джей Диллашоу рассказал, при каких обстоятельствах будет готов завершить карьеру

12 октября 2021

0

Ти Джей Диллашоу

Экс-чемпион известного промоушена UFC в легчайшем дивизионе американец Ти Джей Диллашоу рассказал, когда и при каких обстоятельствах будет готов завершить карьеру бойца.

«Я не знаю, что ответить на этот вопрос. Сейчас я в таком положении, когда у меня нет определенных рамок. Мне не нужно говорить, что я должен драться до 40 лет, потому что у меня нет денег. Все дело в том, какое мое физическое состояние и какие цели преследую. Если я не смогу сказать, что являюсь лучшим в легчайшем весе, лучшим в любом дивизионе, в котором выступаю, тогда я уйду на пенсию», – рассказал Диллашоу на шоу The MMA Hour.

Отметим, свой последний поединок Диллашоу провел с соотечественником Кори Сэндхагеном в июле текущего года в рамках турнира UFC on ESPN 27. В этом противостоянии раздельным судейским решением одержал победу Ти Джей.

Диллашоу провел дебютный поединок в рамках UFC против соотечественника Уолеля Уотсона в феврале 2012 года. Это противостояние завершилось эффектной победой Ти Джея единогласным судейским решением. В настоящий момент в его активе  в смешанных единоборствах 17 побед при 4 поражениях.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: