Мма:

  Александр Емельяненко дал прогноз на свой бой против Джигана

Джиган

Боец-тяжеловес ММА Александр Емельяненко не сомневается в том, что он запишет в своё резюме победу нокаутом в поединке против рэпера Джигана.

Емельяненко считает, что Джиган долго не продержится против него на ринге.

«Думаю, в первом раунде», — говорит Емельяненко на YouTube-шоу «Что было дальше?» о том, когда он финиширует Джигана. — «Я на днях с ним встречался. Он такой, как булка с маслом — толстый, жирный. И причём, не стесняясь, пьёт пиво вёдрами. Он квадратный стал, еле ходит. Ему передвигаться тяжело. От лавочки до лавочки ходит и отдыхает».

Полный выпуск «Что было дальше?» с Александром Емельяненко

Информации о том, что Емельяненко и Джиган подписали контракт на бой, не было. Выпуск «Что было дальше?» был записан относительно давно, с того момента Александр говорил, что бой с Джиганом находится под угрозой срыва. Предварительно стороны договорились о поединке по правилам бокса на 4 ноября в Москве на «ВТБ-Арене».

18 сентября Емельяненко проводил боксёрский бой в перчатках для ММА против Артёма Тарасова, но не сумел нокаутировать блогера и довольствовался победой по очкам.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: