Мма:

  Иван Штырков считает, что алкоголь разрушил мозг Александра Емельяненко

01 октября 2021

0

Штырков

Российский боец ММА Иван Штырков считает, что алкоголь сильно повлиял на мозговую деятельность Александра Емельяненко.

Штырков заявил, что "АЕ" гармонично смотрится в индустрии поп-ММА, но дошёл до этого он не от хорошей жизни. Иван уверен, что алкоголь сильно повлиял на Александра.

"Емельяненко в поп-ММА и его треш-токи? Александр влился в эту тему, но у него совсем другая история. Алкоголь сделал свое дело для мозговой активности. Его иногда слушаешь — правильные же вещи говорит. А иногда слушаешь и думаешь: «Что происходит»? Я думаю, этот человек просто оказался на разрыве двух миров: старого мира, где он был воспитан той школой и мира, в который его затащили сейчас. В любом случае, его периодические состояния сказываются на центральной нервной системе. Там голова разрушается", - приводит слова Штыркова kp.ru.

Также Штырков поделился своими ощущениями от просмотра видео, которое выложил менеджер Азамат Бостанов.

"Я посмотрел кадры, когда к нему приехали ребята и увезли его в госпиталь. Я реально начал сопереживать ему. Неужели он один остался? Неужели не было людей, которые бы раньше его вывели из такого состояния? У Саши, видимо, внутри душевная рана или обида, из-за которой он доводит себя до таких состояний. Что-то надломилось у человека. Это понять очень тяжело", - добавил Штырков.

Также Штырков отметил, что он не был впечатлён физической формой Александра, которую тот продемонстрировал в выставочном поединке с блогером Артёмом Тарасовым. Иван сказал, что его форма было хорошая в сравнении с тем, что было до реабилитации, но для выступлений на самом высоком уровне этого не хватит.

Напомним, что 18 сентября Емельянко победил Тарасова единогласным решением судей в бою по правилам кулачного боя в формате – 3 раунда по две минуты.

Ранее Азамат Бостанов заявил, что Емельяненко ни при каких обстоятельствах не будет рекламировать алкогольные напитки. Также стало известно, что Емельяненко может сразиться с Антонио Сильвой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: