Мма:

  Пираев vs Хамитов смотреть онлайн бой на AMC Fight Nights Global

Пираев - Хамитов AMC Fight Nights Global

В пятницу вечером 24 сентября промоушен AMC Fight Nights Global проведёт свой очередной турнир, который пройдёт в Сочи на «WOW Arena». В мейн ивенте состоится бой в лёгком весе между Марифом Пираевым и Куатом Хамитовым.

Боец из Казахстана Хамитов (23-6-2) неоднократно выступал на турнирах Fight Nights Global и прекрасно знаком российскому болельщику. Хамитов дважды боролся за титул Fight Nights Global в лёгком весе, но оба раза неудачно — поражения Магомедсайгиду Алибекову и нынешнему чемпиону Нариману Аббасову. Сейчас казах идёт на серии из трёх побед, после того, как он финишировал в первом раунде на турнирах Fight Nights Global Ахмадхана Бокова и Максима Пантелеева, в июне на турнире MFC в Кахастане Куат также в первом раунде задушил Романа Головинова.

Пираев (29-4-1) в июле этого года вернулся на турнире Hardcore FC 1, чтобы за минуту задушить Никиту Соломина и тем самым закрыть два поражения по очкам подряд, которые он потерпел в боях против Родриго Капорала и Тимура Нагибина.

Смотреть онлайн турнир AMC Fight Nights Global: Пираев - Хамитов

Трансляция будет осуществлена телеканалом «Матч Боец», начало в 21:00 по московскому времени. Прямой онлайн эфир доступен по ссылке ниже.

СМОТРЕТЬ

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: