Мма:

  Дана Уайт сомневается, что Джейк Пол сможет вызвать на бой Андерсона Сильву

Руководитель UFC Дана Уайт сомневается в том, что топовый YouTube-блогер и профессиональный боксер Джейк Пол решится выйти на ринг с бывшим чемпионом лиги в средней весовой категории Андерсоном Сильвой.

«Я гарантирую, что вы не увидите, как Джейк Пол вызывает Андерсона Сильву. Это я вам обещаю. Сильва не уступает ему в габаритах, и он действительно хорош. Он уже возрастной боец. Джейку нравится проводить бои с возрастными парнями, которые гораздо меньше него и которые уже абсолютно точно вышли в тираж.

Эй, Джейк, Андерсон освобожден от контракта с UFC. Джейк? Джейк? Джейк?», – заявил Уайт.

Отметим, 24-летний Пол имеет на своем счету 4 победы без единого поражения. 30 августа блогер одержал победу раздельным судейским решением над экс-чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли. Также в апреле этого года Джейк отправил в нокаут бывшего чемпиона Bellator и One Championship Бена Аскрена.

Что касается 46-летнего Андерсона Сильвы, в его активе 34 победы, 11 поражений и 1 поединок с его участием признан несостоявшимся. «Паук» ушел из UFC после трех поражений подряд. В своем последнем бою бразилец потерпел неудачу техническим нокаутом Юрайе Холлу в октябре прошлого года. 20 июня текущего года Сильва победил экс-чемпиона мира по боксу по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего раздельным решением судей в восьмираундовом боксерском поединке. В ночь на 12 сентября Андерсон брутально отправил в нокаут бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Тито Ортиса в рамках боксерского шоу Triller: Legends 2.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: