Бокс:

  Джейк Пол победил Тайрона Вудли раздельным решением судей

30 августа 2021

0

Тайрон Вудли Джейк Пол

Пол - Вудли результат

Боксёрский вечер от SHOWTIME, который проходил на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде (штат Огайо, США), подошёл к своему завершению.

В главном событии шоу видеоблогер Джейк Пол сразился на ринге по правилам бокса с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли.

Результаты боёв андеркарда

Итог боя:

Пол действовал вторым номером, оттягивался назад и делал контрвыпады, начиная атаки с ударов по корпусу. Вудли выбрасывал меньше ударов, он явно заряжался на один удар, но его выстрелы летели либо по блоку, либо по воздуху.

Пол постоянно передвигался по рингу и пытался не стоять напротив соперника, и это явно усложняло Вудли задачу – попасть одиночным ударом.

В 3-м раунде Пол продолжил действовать в той же манере, а Вудли лишь поддавливал без ударов и грамотно резал углы, заставляя Пола вымахаться и выбрасывать много лишних ударов.

К 4-м раунду Пол начал уставать и пропустил несколько мощных ударов. Вероятно, настал переломный момент боя.

В начале 5-го раунда Вудли отметился несколькими точными ударами, но в концовке остановился, а Пол немного отдохнул и пришёл в себя.

В 6-м раунде Вудли продолжил бездействовать, а Пол, восстановив силы, вспомнил про двойки и бодипанчи.

В 7-м раунде был немного лучше Пол, а 8-ю трёхминутку в свой актив записал Вудли, который гонялся за уставшим соперником, но потрясти его не смог.

Итог боя: Победа Пола раздельным решением судей 77-75 (Пол), 77-75 (Вудли) и 78-74 (Пол).

Видео лучших моментов боя:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: