Мма:

  Хабиб высказался по поводу возможного боя брата Умара с Петром Яном

Хабиб считает, что этого боя не будет

Хабиб Нурмагомедов, бывший чемпион UFC в легком весе, высказался по поводу возможного противостояния Петра Яна и своего брата Умара Нурмагомедова.

Хабиб отметил, что Петр Ян сейчас на пике, а Умар только начинает свой путь на вершину. «Орел» уверен, что, когда Умар дойдет до чемпионского боя, Ян уже не будет на вершине, потому что у него начнется спад.

«Умару еще надо доказать, заслужить бой с Петром Яном. Петр чемпион, бывший чемпион, но я считаю, что он лучший в этом весе. Я думаю, что он у Стерлинга заберет пояс 30 октября. У него свои имена, свои задачи, у Умара свои задачи. Чтобы подняться, Умару два-три года нужно. А через два-три года, когда Умар придет, Петра уже не будет, потому что ему будет очень трудно оставаться на таком пике три-четыре года – для меня это удивительно будет…», - заявил Хабиб.

Напомним, 30 октября Петр Ян встретится в реванше с Алджамейном Стерлингом. Их бой пройдет в Абу-Даби в рамках 267-го турнира UFC.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: