Абдулрашид Садулаев

Российский борец Абдулрашид Садулаев высказался по поводу своего будущего в смешанных единоборствах.

После завоевания второго олимпийского «золота» Садулаевым многие любители бокса стали задаваться вопросом о том, попробует ли «Русский танк» свои силы в ММА? В разговоре с YouTube-каналом «Ушатайка: Спорт-Экспресс» Садулаев ответил на этот вопрос.

«В ММА переходить не собираюсь. Нет у меня в мыслях такого – мне голова ещё нужна», — заявил Абдулрашид.

25-летний Садулаев буквально на днях в Токио на Олимпийских Играх завоевал первое место на турнире по вольной борьбе в категории до 97 кг, выиграв в финале у американца Кайла Снайдера со счётом 6:3.

В 2016 году на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро Садулаев завоевал «золото» в весе до 86 кг.

Ранее Хабиб Нурмагомедов назвал Абдулрашида Садулаева лучшим борцом в мире вне зависимости от весовой категории.