Борьба:

Абдулрашид Садулаев - Кайл Снайдер: Видео поединка

смотреть онлайн Абдулрашид Садулаев - Кайл Снайдер

Представляем вашему вниманию финал Чемпионата мира по борьбе в Осло (Норвегия) среди борцов вольного стиля в категории до 97 кг.

В борьбе за «золото» встретились два заядлых соперника: россиянин Абдулрашид Садулаев и американец Кайл Снайдер. По итогам шести минут схватки лучшим вновь оказался Садулаев, выигравший со счётом 6:0.

Смотреть видео Садулаев - Снайдер

Отметим, что для Садулаева это была уже шестая победа на чемпионатах мира. Кроме того, в его коллекции два олимпийских «золота». Второе из них уроженец Дагестана завоевал минувшим летом в Токио, в финале Олимпиады Садулаев выиграл как раз у Снайдера.

На пути к финалу мирового первенства-2021 Садулаев выиграл в 1/8 финала у Такаши Ишигуро (Япония), в ¼ финала — у Александра Гуштына (Беларусь), в ½ финала — у Махамеда Закариева (Украина).