Бокс:

  Майк Тайсон дал прогноз на бой Вудли - Пол

Майк Тайсон

Легенда бокс, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон поделился своим мнением по поводу поединка между Тайроном Вудли и Джейком Полом.

В своём подкасте «The Hotboxin' Podcast» 55-летний Тайсон дал прогноз на этот бой, который пройдёт по правилам бокса 29 августа.

Вудли — боец ММА, который в лучшие годы владел титулом UFC в полусреднем весе, но свои последние четыре боя он проиграл.

Если у Вудли нет опыта в боксе, то видеоблогер Пол имеет в своём рекорд три профессиональных поединка, каждый из которых он завершил нокаутом в свою пользу. Последней его жертвой стал экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Бен Аскрен, которого Джейк нокаутировал менее чем за две минуты.

«Пол — действительно хороший ударник, и я думаю, что люди оказывают Вудли медвежью услугу, когда говорят: «Он голубоглазый блондин, он белая с*чка». Думаю, это придаёт соперникам Пола храбрости и в итоге приводит к их нокауту».

«Джейк выиграет у него. Вудли не такой панчер, как он, поэтому он хочет драться с ним, чтобы получить, возможно, свой последний гонорар».

Ранее экс-временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон давал свой прогноз на поединок Вудли с Полом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: