Бокс:

  Колби Ковингтон дал прогноз на боксерский поединок Вудли - Пол

Американский боец UFC в полусредней весовой категории Колби Ковингтон прокомментировал предстоящий боксерский поединок экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли против известного видеоблогера Джейка Пола.

«Я думаю, что Вудли может победить. Думаю, что он может донести свой нокаутирующий удар и добиться цели. Некоторые ребята из моего зала тренировались с Джейком Полом в Майами. И все они размазывали Джейка на тренировках. Конечно их теперь уже не позовут снова туда, потому что этот змееныш любит тренироваться только с теми, кого может побить, повышая свое эго и уверенность в себе. На самом деле ему не нужны парни, которые будут побеждать его в зале и делать его лучше, потому что, как мы уже говорили ранее, он не настоящий боец. Он маленькая звезда Диснея», — рассказал Колби в интервью Джеймсу Линчу.

Напомним, в настоящий момент на счету у 39-летнего Тайрона Вудли 19 побед при 17 поражениях и 1 ничьей. Последний бой американец провел в марте текущего года против Висенте Луке на турнире UFC 260 и проиграл. Для Вудли это была 4 поражение кряду. В апреле этого года руководство американского промоушена UFC приняло решение разорвать контракт с Тайроном.

Что касается 24-летнего Джейка Пола, на его счету в профессиональном боксе 3 победы без поражений. Поселний поединок американец провел против экс-бойца UFC и чемпиона ONE Championship и Bellator в полусредней весовой категории Бена Аскрена и одержал победу техническим нокаутом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: