Мма:

  Николай Валуев считает, что МакГрегор проведёт ещё один бой с Порье

Николай Валуев 

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе, действующий депутат российской Государственной Думы Николай Валуев высказался по поводу спортивного будущего Конора МакГрегора.

Валуев считает, что экс-чемпион UFC в лёгком весе обязательно вернётся в клетку и может ещё раз сразиться с Дастином Порье. Напомним, что третий бой МакГрегора с Порье состоялся 11 июля на турнире в Лас-Вегасе (США) UFC 264. В конце первого раунда нога МакГрегора сломалась после того, как ирландский боец просто стал на неё. В итоге поражение МакГрегора техническим нокаутом, операция и длительное восстановление.

«МакГрегору будет очень выгодно это сделать: вряд ли он откажется от денег. Организуют быстренько реванш с Порье — обоим это пойдёт на руку. МакГрегор всегда делает кассу, он в этом лучше всех. Так что даже четвёртый бой с одним и тем же соперником будет интересен людям: Конор в очередной раз подогреет его скандалом и заработает много денег, несмотря на исход поединка. Безусловно, самому Конору должно быть понятно, что реванш с Порье он, скорее всего, проиграет, но он может пойти на это ради денег», — сказал Валуев российским СМИ.

Предварительно, врачи запретили МакГрегору проводить бои до 7 января 2022 года. Отметим, что рекорд Конора в лёгком весе UFC теперь составляет 1-3.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: