Бокс:

  Эдуард Трояновский не верит в победу Валлиша над Гассиевым

Гассиев - Валлиш

Бывший чемпион мира в первом среднем весе из России Эдуард Трояновский поделился своими мыслями касательно предстоящего противостояния в супертяжёлом весе между представителем России Муратом Гассиевым и представителем Германии Михаэлем Валлишем.

Трояновский отметил, что значительное отсутствие Мурата на ринге может негативно сказаться на его физических кондициях. Эдуард говорит, что простои без боёв никому не идут на пользу.

Последний бой Гассиева состоялся в конце октября прошлого года, когда он в первом раунде нокаутировал албанца Сефера Сефери.

"Наконец-то мы сможем увидеть Мурата Гассиева снова в деле. Его пауза в боксе, эта долгая пауза подошла к концу, и он снова выходит на ринг, где сможет порадовать нас своим искусством бокса", - сказал Трояновский для РенТв.

Также Эдуард считает, что Михаэль Валлиш не является проходным соперником, к бою с которым можно отнестись несерьезно.

"Соперник непростой, соперник опытный. За плечами у него много боёв, есть титулы. Поэтому расслабляться Мурату не придётся, плюс ко всему у Мурата была пауза, а это не очень хорошо. А паузы могут сыграть злую шутку с боксёрами", - продолжил Трояновский.

Однако, несмотря на простой, Трояновский уверен в победе Гассиева.

"Скорее всего, он победит. У него была пауза длительная. Это не очень хорошо для боксера, но я верю, что он победит. Он, наверное, соскучился по боям, покажет хороший бой", - подытожил Трояновский.

Бой Гассиев – Валлишь смотреть онлайн можно будет сегодня, 22 июля, в 23:00 по московскому времени.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: