Бокс:

  Гассиев - Валлиш. Прямая трансляция, смотреть онлайн бой

Михаэль Валлиш Мурат Гассиев

В четверг 22 июля в Москве на волейбольной арене «Динамо» состоится вечер бокса, который будет приурочен к празднованию Международного дня бокса. В главном поединке вечера россиянин Мурат Гассиев проведёт бой против немца Михаэля Валлиша. На кон боя будет поставлен титул чемпиона Азии по версии WBA в супертяжёлом весе.

Гассиев свой последний бой провёл в октябре 2020 года, дебютировав в супертяжёлом дивизионе. Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе на ивенте в Сочи быстро разобрался с Нури Сефери, остановив албанца за 93 секунды. Свой предыдущий бой Гассиев провёл в июле 2018 года, потерпев единственное поражение в карьере — по очкам от Александра Усика.

Валлиш год назад был нокаутирован в 3-м раунде сильным британцем Джо Джойсом. С того момента боксёр из Германии одержал две победы, остановив в 5-м раунде Кая Курзаву и в марте 2021 года финишировал в 6-й трёхминутке Найфа Дидье.

Прямая трансляция боя Гассиев - Валлиш

Бой будет показан в прямой трансляции телеканалом РЕН ТВ, ссылка на прямой эфире ниже. Начало трансляции в 23:00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: