Александр Красюк, генеральный директор K2 Promotions, высказался по поводу предстоящего боя между его подопечным Александром Усиком и Энтони Джошуа.
По словам Красюка, подготовительный лагерь к предстоящему поединку уже начался. Также он сказал, что не знает, будет ли в этом лагере Ломаченко-старший. Помимо этого, функционер сообщил интересную новость: в контракте на бой прописан пункт о реванше. Второй бой состоится в том случае, если Усик выиграет у Джошуа.
«Тренировочный лагерь уже идет. Будет ли в нем Папаченко (Анатолий Ломаченко — примечание) — понятия не имею. Знаю, что лагерь будет проходить там же, где и во время подготовки к поединку против Мурата Гассиева. Полная изоляция и фокус. В контракте прописан пункт по реваншу в случае победы Александра Усика. То есть, в наиболее вероятном случае. Знаю, что Усик победит, а вот в каком раунде — не знаю», - заявил Красюк.
Напомним, поединок Джошуа и Усика пройдет 25 сентября в Лондоне, на арене «Тоттенхэм Хотспур».
Рекомендуем