Кикбоксинг:

  Бывший соперник Мейвезера в один вечер сразится с тремя бойцами подряд

Теншин Насукава

Кикбоксёру Теншину Насукаве не могут в Японии найти достойного соперника, поэтому промоушен RIZIN Fighting Federation решил мыслить нестандартно.

RIZIN анонсировал, что непобеждённая в кикбоксинге местная суперзвезда сразится с тремя разными соперниками за один вечер, дерясь с каждым из них по одному раунду. Это произойдёт уже в ближайшее воскресенье 13 июня в Токио на турнире RIZIN 28.

Насукава, который имеет идеальный рекорд 41-0, 30 КО, сразится с Коки Осаки (24-5-0-1, 15 КО) в первом раунде, а во втором — с Хироей Кавабе (33-17, 20 КО). Имя третьего соперника будет раскрыто только, когда тот направится к рингу.

Бои будут проходить не по правилам кикбоксинга, это будут «специальные бои в стойке» с правилом трёх нокдаунов, в которых запрещены удары ногами, но допускаются супермен панчи и бэкфисты.

Теншин Насукава за пределами Японии в основном известен тем, что 31 декабря 2018 года в Японии на одном из турниров RIZIN он проводил выставочный бой по боксу против Флойда Мейвезера-младшего. Мейвезер быстро финишировал соперника, отправив его трижды в нокдаун в первом раунде.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: