Бокс:

  Прямая онлайн трансляция боя Мейвезер - Пол

Флойд Мейвезер Логан Пол

7 июня в Майами (штат Флорида, США) состоится грандиозный поп-бой по боксу между легендой этого вида спорта Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом.

Поединок не является официальным, он рассчитан на 8 раундов по три минуты. Если бой пройдёт всю дистанцию, то победитель схватки не будет назван, так как поединок обслуживает только рефери, судей по бокам ринга не будет.

Отметим, что Полу 26 лет, в то время как Мейвезеру уже 44 года. Блогер также имеет ощутимое преимущество в размерах: 188 см роста против 173 см. И у Пола будет преимущество на взвешивании, ему нужно уложиться в лимит 86,2 кг, а Мейвезеру нельзя превышать 72,6 кг.

Отметим, что профессиональный рекорд Мейвезера 50-0 (27 побед нокаутом), а Пола 0-1.

Где и когда смотреть бой Мейвезер - Пол?

Ориентировочно поединок начнётся в 06:00 по мск. Для российских зрителей бой покажет телеканал РЕН ТВ, однако трансляция будет доступна исключительно по ТВ, онлайн сайт РЕН ТВ вещать шоу не будет.

Зато онлайн для россиянин поединок покажет YouTube-канал «Ушатайка: Спорт-Экспресс», который будет вещать бой Мевезера и Пола, а также основной андеркард. Начало трансляции в 03:30.

Жители Украины могут посмотреть бой Мейвезера с Полом онлайн на сервисе Megogo (ссылка для просмотра), а жители Беларуси – на сервисе Voka (ссылка для просмотра).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: