Мма:

  Альварес дал прогноз на бой Чендлера с Гэтжи

Альварес считает это плохим боем для Чендлера

Эдди Альварес, бывший чемпион промоушенов Bellator и UFC, высказался по поводу возможного боя между Джастином Гэтжи и Майклом Чендлером.

Недавно в сети появилась информация о том, что следующим соперником Майкла Чендлера может стать Джастин Гэтжи. Эту информацию сообщил президент UFC Дана Уайт. Эдди Альварес считает, что Чендлеру не стоит драться с Гэтжи. По мнению Эдди, это «ужасный бой» для Майкла.

«Я думаю, Гэтжи - это ужасный соперник для Чендлера. И я считаю, что ему нужно держаться подальше от Гэтжи. Но посмотрим, как все сложится. Все зависит от Майкла и его желания, а бой покажет, как все сложится», - заявил Эдди.

16 мая Майкл Чендлер предпринял неудачную попытку завоевать пояс чемпиона UFC в легком весе. Он досрочно уступил Чарльзу Оливейре. Стоит отметить, что этот бой стал для Майкла только вторым в промоушене. В первом поединке он побил Дэна Хукера ТКО уже в первом раунде.

Что касается Гэтжи, свой последний бой он провел в октябре минувшего года, проиграв Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: