Мма:

  Менеджер Нурмагомедова дал прогноз на бой Хабиба с Оливейрой

Хабиб Нурмагомедов Чарльз Оливейра

Али Абдельазиз — менеджер Хабиба Нурмагомедова — уверен, что дагестанский «Орёл» легко бы выиграл у нынешнего чемпиона UFC в лёгком весе, если б решил вернуться в ММА.

Напомним, что в марте завершивший карьеру бойца Нурмагомедов был освобождён от титула UFC в лёгком весе. И 16 мая за вакантный пояс бились Майкл Чендлер и Чарльз Оливейра, последний выиграл бой нокаутом и стал новым чемпионом промоушена в категории до 155 фунтов.

«Хабиб разделается с ним за один раунд. Оливейра, конечно, хороший боец, но Хабиб – выдающийся. У них просто разные уровни. Хабибу хватит одного раунда, чтобы его уничтожить. У Оливейры есть такая особенность – он ломается. А Хабиб в этом большой специалист. Никто не ломает своих соперников лучше, чем он», — заявил Абдельазиз в подкасте Майка Тайсона «Горячий бокс».

Во время этого подкаста менеджер обозвал Конора МакГрегора «элитной проституткой».

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: