Депутат российской Госдумы, бывший двухкратный чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев прокомментировал произошедшее сегодня в Казани (Татарстан) в школе №175.
Напомним, что утром бывший ученик этой школы 19-летний Ильназ Галявиев пришёл в учебное заведение с ружьём и 150 патронами к нему. Во время нападения на школу он убил 10 людей (8 учеников и 2 преподавателей), кроме того, ранения получил ещё 21 человек, 7 из которых находятся в тяжёлом состоянии.
«Казань. Пока без всяких комментариев. Это потом. Сейчас Скорбь. Мир погибшим. Здоровья пострадавшим. Терпения и силы родным и близким», — написал Валуев в Инстаграме.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ранее Валуев высказался своё мнение об участии трансгендерного спортсмена на предстоящих Олимпийских Играх в Токио.
Рекомендуем