Мма:

  Бена Аскрена заподозрили в сдаче поединка Джейку Полу

18 апреля 2021

0

Бен Аскрен Джейк Пол

Уступивший блогеру в поединке по правилам профессионального бокса спортсмен Бен Аскрен покинул арену улыбающимся, что вызвало у некоторых подозрения.

Американский боец MMA Даниэль Кормье предположил, что экс-чемпион Bellator и лиги One Бен Аскрен намеренно проиграл видеоблогеру Джейку Полу в противостоянии, которое прошло по правилам бокса. Спортсмен написал об этом в Twitter.

"Неужели Бен нас обманул? Как будто он не улыбается после нокаута", — говорит Кормье.

Атлет также опубликовал видеоролик, на котором видно, как 36-летний Аскрен покидает арену после проигрыша блогеру улыбающимся. Подозрение Кормье поддержали и пользователи Twitter.

Экс-боец UFC уступил блогеру нокаутом в первом раунде. Спортсмен, известный по выступлениям в американском промоушене, ONE FC и Bellator, впервые выступил в поединке по правилам профессионального бокса.

Бен Аскрен дебютировал в UFC в статусе непобежденного бойца, однако потерпел поражение уже во втором поединке. Хорхе Масвидаль отправил его в нокаут за 5 секунд. Третий поединок американца, состоявшийся в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата также оказался неудачным. Он завершил карьеру в MMA после проигрыша Дэмиану Майе.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: