Бокс:

  Экс-чемпион UFC Сехудо анонсировал бой с Флойдом Мейвезером

Генри Сехудо и Флойд Мейвезер

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах, олимпийский чемпион по борьбе Генри Сехудо опубликовал в соцсетях анонс своего поединка с легендарным боксером Флойдом Мейвезером.

Сехудо, бывший чемпион UFC в наилегчайшем и легчайшем весах, опубликовал фото с Мейвезером и сопроводил его комментарием.

Генри Сехудо: "Это произойдет! Тройной чемпион против бронзового медалиста Олимпиады".

Экс-боец UFC не уточнил, где и когда пройдет анонсированный им бой. Также Сехудо не сообщил, какие правила могут быть у потенциального противостояния (бокс или MMA).

Свой последний бой в клетке октагона Сехудо провел в мае 2020 года на турнире UFC 249. Тогда Генри победил во втором раунде Доминика Круза (ТКО). После этого "Мессенджер" объявил о завершении карьеры бойца. Сейчас американцу 34 года, его рекорд в MMA установлен на отметках 16-2.

43-летний Флойд Мейвезер – непобежденный боксер с рекордом 50-0. "Денежный" становился чемпионом мира по версиям разных организаций в пяти весовых категориях.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: