Известный боец Bellator в легчайшей весовой категории Магомед Магомедов рассказал, как относится к экстремальному сбросыванию веса перед турнирами, который в России носит название «весогонка».
Россиянин признался, что весогонка забирает много сил.
«Пояс забрать или пару поясов - и закрыть эту главу, уйти из спорта. Сколько можно убивать свой организм этим экстримом?», - задаётся вопросом дагестанский боец.
«Тигр» также отметил, что видел гораздо более страшные весогонки, чем его собственная.
«На первом месте для меня весогонки Хабиба и Марата Балаева. Они реально - топ. На характере гоняют, красавцы. Хуже, чем то, что делал с собой Марат Балаев, я не видел. Если хотите, посмотрите», - подытожил Магомед.
29-летний Магомед Магомедов провёл 19 боёв по правилам ММА, в 18 из них одержал уверенную победу. Также следует напомнитб, что в прошлую пятницу он успешно провел поединок против американца Энтони Хэмилтона на турнире «Bellator 255».
Рекомендуем