Борьба:

  ИТОГИ европейского квалификационного турнира к Олимпиаде по вольной, греко-римской и женской борьбе

Греко-римская борьба: у России пять лицензий из шести перед "Последним шансом"

С 18 по 21 марта в Будапеште (Венгрия) проходил европейский квалификационный турнир к Олимпийским играм по вольной, греко-римской и женской борьбе.

Подводим итоги соревнований!

Подпишитесь на нашу группу о борьбе ВКонтакте

Вольная борьба:

57 кг:

  1. Арсен Харутюнян (Армения)
  2. Георгий Вангелов (Болгария)
  3. Андрей Яценко (Украина) и Ислам Базарганов (Азербайджан)

65 кг:

  1. Вазген Теванян (Армения)
  2. Хаджи Алиев (Азербайджан)
  3. Селахаттин Киличсаллаян (Турция) и Владимир Хинчесагшвили (Грузия)

74 кг:

  1. Автандий Кентчадзе (Грузия)
  2. Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан)
  3. Максим Василиоглу (Румыния) и Георгиос Кугиумтсидис (Греция)

86 кг:

  1. Али Шабанов (Беларусь)
  2. Осман Гочен (Турция)
  3. Борис Макоев (Словакия) и Петр Янулов (Молдова)

97 кг:

  1. Александр Гуштин (Беларусь)
  2. Сулейман Карадениз (Турция)
  3. Абрахам Руано (Италия) и Эрик Тиеле (Германия)

125 кг:

  1. Денис Храменков (Беларусь)
  2. Геннадий Чудинович (Германия)
  3. Джамаладдин Магомедов (Азербайджан) и Шамиль Шарипов (Россия)

Греко-римская борьба:

60 кг:

  1. Камал Керем (Турция)
  2. Этьен Кинсингер (Германия)
  3. Ираклий Дзимистарашвили (Грузия) и Иван Лизатович (Хорватия)

67 кг:

  1. Рамаз Зоидзе (Грузия)
  2. Балинт Корпаси (Венгрия)
  3. Дейвид Димитров (Болгария) и Артур Политаев (Украина)

77 кг:

  1. Александр Чехиркин (Россия)
  2. Бозо Старчевич (Хорватия)
  3. Санан Сулейманов (Азербайджан) и Виктор Немес (Сербия)

87 кг:

  1. Ислам Аббасов (Азербайджан)
  2. Лаша Гобадзе (Грузия)
  3. Метехан Басар (Турция) и Даниэль Александров (Болгария)

97 кг:

  1. Арви Саволайнен (Финляндия)
  2. Кирил Милов (Болгария)
  3. Понтус Лунд (Швеция) и Алекс Жоке (Венгрия)

130 кг:

  1. Сергей Семенов (Россия)
  2. Мантас Книстаутас (Литва)
  3. Рафал Краевски (Польша) и Адам Варга (Венгрия)

Женская борьба:

50 кг:

  1. Миглена Селишка (Болгария)
  2. Эвин Демирхан (Турция)
  3. Джули Сабати (Франция) и Ивона Матковска (Польша)

53 кг:

  1. София Маттссон (Швеция)
  2. Ванеса Колодинская (Беларусь)
  3. Юлия Леорда (Молдова) и Сталвира Оршуш (Россия)

57 кг:

  1. Эвелина Николова (Болгария)
  2. Алина Акобия (Украина)
  3. Вероника Чумикова (Россия) и Эмесе Барка (Венгрия)

62 кг:

  1. Ирина Коляденко (Украина)
  2. Анастасия Григорьева (Латвия)
  3. Мариана Эсану (Молдова) и Татьяна Омельченко (Азербайджан)

68 кг:

  1. Селен Ларроке (Франция)
  2. Ханум Велиева (Россия)
  3. Юлиана Янева (Болгария) и Ирина Рингачи (Молдова)

76 кг:

  1. Наталья Воробьева (Россия)
  2. Василиса Марзалюк (Беларусь)
  3. Алла Белинска (Украина) и Мартина Куенц (Австрия)

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: