Мма:

  Хабиб Нурмагомедов показал новое видео своих спаррингов

Хабиб Нурмагомедов

Действующий обладатель чемпионского пояса UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов выложил на своём YouTube-канале видео своих спаррингов.

Также вместе с Хабибом спарринговали его также непобеждённые двоюродные братья Умар и Усман Нурмагомедовы. Вся тренировка проходила в домашнем зале Хабиба в Дагестане.

Видео спаррингов:

Усман, выступающий в лёгком весе, на видео сообщил, что 26 февраля дебютирует в Bellator. Имя его соперника пока не называется. А боец легчайшего веса Умар 23 января в Абу-Даби (ОАЭ) дебютирует в UFC. На турнире UFC 257 он сразится с представителем Казахстана Сергеем Морозовым.

Хабиб отправится в ОАЭ вместе с Умаром, чтобы секундировать ему в углу. За несколько дней до UFC 257 у Хабиба состоится встреча с президентом UFC Даной Уайтом, который постарается сделать бойцу предложение, способное заставить «Орла» передумать и вернуться в октагон.

Свой последний бой Нурмагомедов провёл в октябре в Абу-Даби. Тогда в главном бою UFC 254 он выиграл удушающим приёмом у Джастина Гэтжи и после этой победы заявил о завершении карьеры. На сегодняшний день рекорд Хабиба в профессионалах составляет 29-0.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: