Бокс:

  Прямая трансляция боя Мурат Гассиев – Нури Сефери

Мурат Гассиев – Нури Сефери

31 октября в субботу вечером в Сочи на «WOW Arena» пройдёт крупный вечер бокса, организованный Федерацией бокса России и транслируемый телеканалом РЕН-ТВ. В главном поединке вечера Мурат Гассиев проведёт бой против Нури Сефери.

27-летний Гассиев (26-1, 19 КО) в субботу дебютирует в супертяжёлом весе. По различным причинам, включая травмы, не он боксировал с июля 2018 года, когда проводил финальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии в первом тяжёлом весе против Александра Усика. Усик на московском ринге преподал россиянину мастер-класс, перебоксировав его в 12 раундах. В том бою Гассиев лишился двух титулов чемпиона мира по версии IBF и WBA.

43-летний Сефери (41-9, 23 КО) подавляющее большинство своих поединков провёл в первом тяжёлом весе. За свою карьеру он встречался с такими экс-чемпионами мира в крузервейте, как Фират Арслан, Кшиштоф Гловацки и Марко Хук, а также с экс-чемпионом мира в супертяжёлом весе Херби Хайдом. Последний бой Сефери провёл в январе, выиграв ТКО в 5-м раунде у боксёра с более чем сотней поражений Мазена Гирке.

Прямая трансляция боя Гассиев vs Сефери:

Начало в 21:00 по мск

Ссылка на трансляцию

Кокляев посоветовал сопернику Гассиева запастись вазелином

Емельяненко дал прогноз на бой Усика и Чисоры

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: