Мма:

  Сергей Харитонов дал прогноз на бой Хабиб – Гэтжи

Сергей Харитонов

Известный российский ветеран-тяжеловес Сергей Харитонов поделился прогнозом на бой своего соотечественника, чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, что сегодня на турнире UFC 254 в Абу-Даби (ОАЭ) Нурмагомедов проведёт третью защиту пояса, сразившись внутри восьмиугольника с обладателем временного чемпионского звания Джастином Гэтжи.

«Да, он борец, но не такого уровня, как Хабиб. Да, он хорошо бьёт, но не думаю, что он может сделать с Хабибом что-то серьёзное. Хабиб сможет и в первом и во втором раунде его перевести в партер. Сюрпризы могут быть, но со стороны Гейджи не вижу сюрпризов. Думаю, что Хабиб победит во втором раунде», – сказал Харитонов в интервью российским СМИ.

Нурмагомедов завоевал свой титул в апреле 2018 года, победив по очкам Эла Яквинту в бою за вакантный пояс. В дальнейшем Хабиб победил сабмишном Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Харитонов в прошлом месяце в Химках дебютировал на профессиональном боксёрском ринге, остановив во втором раунде 47-летнего британца Дэнни Уильямса.

Макгрегор дал дерзкий прогноз на бой Хабиба с Гэтжи

Перед взвешиванием UFC 254 Хабиб Нурмагомедов сбросил более 8 килограммов

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: