Борьба:

  Чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин. День 1. Результаты

Чемпионат России по вольной борьбе 2020

Сегодня 16 октября в Наро-Фоминске завершился первый соревновательный день чемпионата России по вольной борьбе среди мужчин.

Представляем вашему вниманию итоги соревнований.

Категория до 57 кг

 

1/8 финала:

Заур Угуев (Дагестан) - Петр Константинов (Якутия) - 10:0

Рамазан Абдурахимов (Дагестан) - Муслим Садулаев (Чеченская респ) - 0:10

Азамат Тускаев (Московская обл) - Саид Газимагомедов (Дагестан) - 3:0

Ахмед Идрисов (Дагестан) - Хуреш-Оол Дондук-Оол (Тыва) - 12:1

Начын Монгуш (Тыва) - Рамиз Гамзатов (Дагестан) - 3:9

 

1/4 финала:

Заур Угуев (Дагестан) - Алексей Копылов (Якутия) - 10:0

Муслим Садулаев (Чеченская респ) - Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) - 6:6 победа Садулаева.

Азамат Тускаев (Московская обл) - Ахмед Идрисов (Дагестан) - 6:6 - победа Тускаева.

Рамиз Гамзатов (Дагестан) - Артур Чебодаев (Красноярский край) - 14:5

 

1/2 финала:

Заур Угуев (Дагестан) - Муслим Садулаев (Чеченская респ) - 10:0

Азамат Тускаев (Московская обл) - Рамиз Гамзатов (Дагестан) - 10:0

 

Финал:

Заур Угуев (Дагестан) - Азамат Тускаев (Московская обл) - 1:1 - победа Угуева (по последнему действию).

 

За 3-е место:

Рамиз Гамзатов (Дагестан) - Ахмед Идрисов (Дагестан) - 1:3

Муслим Садулаев (Чеченская респ) - Петр Константинов (Якутия) - 7:1

 

Категория до 61 кг

 

Квалификация:

Артем Гебеков (Дагестан) - Вадим Бикоев (ХМАО) - 6:2

 

1/8 финала:

Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) - 10:0

Ньургун Александров (Якутия) - Семен Владимиров (Якутия) - 3:2

Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Дмитрий Аксенов (Якутия) - победа Магомедова на туше

Артем Гебеков (Дагестан) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) - победа Абдурахманова на туше

 

1/4 финала:

Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Федор Болтуев (Иркутская обл) - 10:1

Ньургун Александров (Якутия) - Жаргал Дамдинов (Бурятия) - 4:8

Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Тамирлан Караев (Ставропольский край) - 10:0

Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) - Булат Баясхолонов (Бурятия) - 5:4

 

1/2 финала:

Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Жаргал Дамдинов (Бурятия) - 3:0

Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) - 4:2

 

Финал:

Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - 7:9

 

За 3-е место:

Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) - Дмитрий Аксенов (Якутия) - 4:3

Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Ибрагим Ильясов (Калининградская обл) -13:2

Категория до 65 кг

 

Квалификация:

Инар Кетия (Москва) - Даша Шарастепанов (Бурятия) - 0:4

Сослан Рамонов (Алания) - Бэлигто Хайдапов (Бурятия) - 12:1

 

1/8 финала:

Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Шамиль Мамедов (Москва) - победа Рашидова (неявка соперника)

Алан Гогаев (ХМАО) - Абдулмажид Кудиев (Дагестан) - 6:1

Муслим Сайдулаев (Чеченская респ) - Юлиан Гергенов (Иркутская обл) - 8:0

Бекхан Гойгереев (Дагестан) - Алик Хадарцев (ХМАО) - 6:5

Ахмед Чакаев (Дагестан) - Артур Бадтиев (Чувашия) - 8:2

Сослан Рамонов (Алания) - Баясхалан Очиров (Бурятия) - 10:0

Даша Шарастепанов (Бурятия) - Муршид Муталимов (Дагестан) - 0:4

 

1/4 финала:

Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Алан Гогаев (ХМАО) - 2:1

Муслим Сайдулаев (Чеченская респ) - Бекхан Гойгереев (Дагестан) - 5:1

Ахмед Чакаев (Дагестан) - Муршид Муталимов (Дагестан) - 4:2

Сослан Рамонов (Алания) - Загир Шахиев (Дагестан) - 0:8

 

1/2 финала:

Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Муслим Сайдулаев (Чеченская респ) - 6:0

Ахмед Чакаев (Дагестан) - Загир Шахиев (Дагестан) - 5:2

 

Финал:

Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Ахмед Чакаев (Дагестан) - 2:0

 

За 3-е место:

Муслим Сайдулаев (Чеченская респ) - Алан Гогаев (ХМАО) - 1:6

Загир Шахиев (Дагестан) - Артур Бадтиев (Чувашия) - 10:0

ВИДЕО схваток

 

 

Владимир Быков

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: