Борьба:

  Чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин. День 3. Результаты

Чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин

Сегодня 18 октября в Наро-Фоминске завершился третий и заключительный соревновательный день чемпионата России по вольной борьбе среди мужчин.

Представляем вашему вниманию итоги соревнований.

 

Категория до 86 кг

 

Квалификация:

Артур Найфонов (ХМАО) - Магомед Гусбанов (Москва) - 8:2

Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Сослан Кцоев (Алания) - 8:0

Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Андрей Тефанов (Санкт-Петербург) - победа Мусалалиева (неявка соперника)

Даурен Куруглиев (Дагестан) - Загид Каримов (Дагестан) - 1:1 победа Куруглиева

Магомед Рамазанов (Московская обл) - Хаби Хашпаков (Адыгея) - 2:0

 

1/8 финала:

Артур Найфонов (ХМАО) - Асланбек Гварамия (Московская обл) - 11:0

Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Славик Наниев (ХМАО) - 9:6

Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Тамерлан Тапсиев (Алания) - 5:2

Даурен Куруглиев (Дагестан) - Омар Зияутдинов (Дагестан) - 8:2

Магомед Рамазанов (Московская обл) - Радик Валиев (Алания) - 5:1

 

1/4 финала:

Артур Найфонов (ХМАО) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - 4:0

Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - 1:4

Даурен Куруглиев (Дагестан) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) - 7:2

Магомед Рамазанов (Московская обл) - Хабиб Гаджиев (Дагестан) - 8:7

 

1/2 финала:

Артур Найфонов (ХМАО) - Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - 8:0

Даурен Куруглиев (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Московская обл) - 6:0

 

Финал:

Артур Найфонов (ХМАО) - Даурен Куруглиев (Дагестан) - 1:2

 

За 3-е место:

Магомед Рамазанов (Московская обл) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Дагестан) - 3:0

Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - 2:1

 

Категория до 92 кг

 

Квалификация:

Алихан Жабраилов (Дагестан) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - 5:1

Анзор Уришев (Красноярский край) - Дмитрий Екименко (Кемеровская обл) - 10:0

Батырбек Цакулов (ХМАО) - Константин Пшеничников (Кемеровская обл) - 9:0

Магомед Курбанов (Дагестан) - Магомедмурад Баибеков (Москва) - 5:0

 

1/4 финала:

Алихан Жабраилов (Дагестан) - Радик Нартикоев (Алания) - 9:3

Анзор Уришев (Красноярский край) - Юрий Иванов (Иркутская обл) - 10:0

Батырбек Цакулов (ХМАО) - Гурам Черткоев (Крым) - 10:6

Магомед Курбанов (Дагестан) - Рамазан Шабанов (Дагестан) - 7:1

 

1/2 финала:

Алихан Жабраилов (Дагестан) - Анзор Уришев (Красноярский край) - 4:0

Батырбек Цакулов (ХМАО) - Магомед Курбанов (Дагестан) - 2:9

 

Финал:

Алихан Жабраилов (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан) - 4:2

 

За 3-е место:

Батырбек Цакулов (ХМАО) - Рамазан Шабанов (Дагестан) - 18:7

Анзор Уришев (Красноярский край) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - 2:1

 

Категория до 97 кг

 

Квалификация:

Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Эрик Джиоев (Красноярский край) - 15:2

Расул Магомедов (Дагестан) - Сергей Козырев (Алания) - 5:3

Асланбек Сотиев (Алания) - Заинула Курбанов (Дагестан) - 3:2

Шамиль Мусаев (Дагестан) - Магомедхан Магомедов (Дагестан) - 5:1

 

1/4 финала:

Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Дзугаев Дэвид (Алания) - 10:0

Расул Магомедов (Дагестан) - Али Алиев (Дагестан) - 3:2

Асланбек Сотиев (Алания) - Асланбек Газзаев (Алания) - 3:1

Шамиль Мусаев (Дагестан) - Тажудин Мухтаров (Дагестан) - 5:2

 

1/2 финала:

Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Расул Магомедов (Дагестан) - 10:0

Асланбек Сотиев (Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан) - 11:7

 

Финал:

Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Асланбек Сотиев (Алания) - 8:2

 

За 3-е место:

Шамиль Мусаев (Дагестан) - Асланбек Газзаев (Алания) - 0:5

Расул Магомедов (Дагестан) - Эрик Джиоев (Красноярский край) - 2:3

 

Категория до 125 кг

 

Квалификация:

Батраз Газзаев (Крым) - Тамерлан Расуев (Чеченская респ) - победа Расуева на туше

Мурадин Кушхов (Адыгея) - Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) - 1:2

 

1/8 финала:

Алан Хугаев (Алания) - Анзор Болтукаев (Чеченская респ) - победа Хугаева (неявка соперника)

Саид Гамидов (Дагестан) - Заур Козонов (Алания) - 4:3

Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Сослан Хинчагов (Крым) - 13:2

Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) - Хасан Хубаев (Алания) - 5:2

Тамерлан Расуев (Чеченская респ) - Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) - 6:3

 

1/4 финала:

Алан Хугаев (Алания) - Виталий Голоев (Алания) - 6:1

Саид Гамидов (Дагестан) - Ацамаз Теблоев (ХМАО) - 1:6

Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) - победа Анзора Хизриева.

Тамерлан Расуев (Чеченская респ) - Шамиль Шарипов (Дагестан) - 0:5

 

1/2 финала:

Алан Хугаев (Алания) - Ацамаз Теблоев (ХМАО) - 9:1

Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Шамиль Шарипов (Дагестан) - 3:4

 

Финал:

Алан Хугаев (Алания) - Шамиль Шарипов (Дагестан) - 7:4

 

За 3-е место:

Анзор Хизриев (Санкт-Петербург) - Сайпудин Магомедов (Дагестан) - 7:5

Ацамаз Теблоев (ХМАО) - Виталий Голоев (Алания) - 8:9

 

ВИДЕО поединков

 

Владимир Быков

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене, наш портал в Яндекс.Новостях и Google.Новостях!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: