Бывший чемпион Bellator в лёгком весе Майкл Чендлер всё ещё надеется и не исключает, что в этом месяце он проведёт бой против Тони Фергюсона.
Чендлер является официальным запасным мейн ивента шоу UFC 254, в котором чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов встретится с временным чемпионом Джастином Гэтжи. У Фергюсона также планировался бой на этом турнире, однако его потенциальному сопернику Дастину Порье не удалось договориться по этому поводу с UFC.
Напомним, что турнир UFC 254 состоится 24 октября в Абу-Даби (ОАЭ) на «Бойцовском острове».
«Я уже готовлюсь к 24 октября, гоняю вес, так что если Фергюсон согласится, то я, несомненно, буду с ним драться. Он единственный соперник, который меня интересует в настоящее время», – заявил Чендлер американским СМИ.
Кроме того, Фергюсону также предлагают подраться на UFC 254 с россиянином Исламом Махачевым, который остался без соперника после того, как COVID-19 заболел Рафаэль Дос Аньос. Менеджер Махачева Али Абдель-Азиз пообещал, что со своих денег доплатит Фергюсону $100 000, если тот согласится на бой 24 октября.
Рекомендуем