Трагическая новость пришла из-за океана. Как сообщают американские СМИ, 7 сентября в Морено-Вэлли (штат Калифорния, США) был застрелен перспективный боксёр промоутерской компании Флойда Мейвезера-младшего.
22-летний Дэнни Гонсалес был убит неизвестным прямо на улице. Преступник подошёл к боксёру и просто открыл по нему огонь, в результате чего тот скончался. Ранения также получили двое друзей убитого, однако их жизни ничего не угрожает.
«Покойся с миром, чемпион, мы всегда будем помнить о тебе», – написал Мейвезер в Инстаграме в память о Гонсалесе.
Гонсалес имел хорошую любительскую карьеру, где его рекорд составляет 96-13. В 2016 году 18-летнего боксёра подписала компания Mayweather Promotions, за которую он провёл три победных поединка, но с апреля 2017 года больше не выходил на ринг.
Ранее в этом году Гонсалес сообщал о намерении возобновить свою боксёрскую карьеру, которая теперь оборвана навсегда несколькими выстрелами.
Рекомендуем