Мма:

  Турнир по ММА памяти Абдулманапа Нурмагомедова пройдёт в Москве

Абдулманап Нурмагомедов

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов анонсировал турнир по смешанным единоборствам, который пройдёт сегодня в Москве.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

«Салам алейкум! Приветствую всех! Уже сегодня состоится совместный турнир Fight Nights и GFC, посвящённый памяти моего Отца. Нас ожидают яркие, зрелищные поединки. Приглашаю всех в Центр Гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Начало 17:00 по мск», – написал Нурмагомедов в Инстаграме.

Напомним, что отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов умер 3 июля 2020 года из-за осложнений болезни COVID-19.  Нурмагомедов-старший заразился коронавирусом в конце апреля, вирус привёл к инфаркту, операции на сердце, инсульту и двум комам. Абдулманап излечился от COVID-19, но при этом его состояние продолжало оставаться тяжёлым, и до последнего Нурмагомедов находился под аппаратом ИВЛ.

В заголовке карда состоится поединок за вакантный титул Fight Nights Global в среднем весе между россиянином Владимиром Минеевым и казахом Дауреном Ермековым. А в со-главном поединке вечера боец лёгкого веса Усман Нурмагомедов – двоюродный брат Хабиба – сразится со Святославом Шабановым.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: