Бокс:

  Ингуш Чаниев победил украинца Мельника

24 июля 2020

0

Иса Чаниев

Иса Чаниев – Владислав Мельник

Сегодня в Минске (Беларусь) проходил ивент по профессиональному боксу. В мейн ивенте турнира «Kold Wars» состоялся рассчитанный на 10 раундов поединок в лёгком весе между Исой Чаниевым из России и Вячеславом Мельником из Украины.

Уроженец Назрани 27-летний Чаниев вернулся после двух кряду поражений. В феврале 2019 года он претендовал на вакантный титул IBF в лёгком весе, боксируя с Ричардом Комми. Но дебют Чаниева на американском ринге оказался провальным – Комми нокаутировал его уже во втором раунде. А в октябре в Риге Чаниев проиграл по очкам в конкурентном поединке Павлу Маликову.

21-летний Мельник после своего единственного поражения в карьере 2,5 года назад ведёт серию из пяти побед. Крайний раз он боксировал в декабре 2019 года в Германии, остановив в 7-м раунде местного непобеждённого проспекта Эдгара Уолта.

Результат и видео боя Чаниев vs Мельник:

Конкурентный бой относительно высокого уровня, но не очень интенсивный прошёл всю дистанцию. В итоге судейский вердикт был таков: 98-94, 99-92, 98-93 – победа единогласным решением Исы Чаниева.

Тем самым Чаниев закрыл два подряд поражения, а Мельник терпит второй проигрыш в карьере.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: