Mma:

  Скандал в UFC: россиянин проиграл и угрожает рефери расправой

13 июля 2020

0

Роман Богатов

Роман Богатов

Роман Богатов – не самый успешный дебютант UFC. Он обещал "закончить век Хабиба" и побить Тони Фергюсона, а в итоге проиграл 40-летнему бразильцу и начал угрожать рефери расправой. Об этом пишет "Чемпионат". Но все ли так однозначно?

29-летний Богатов дрался против Леонардо дос Сантоса, который старше россиянина на 11 лет и выходил на коротком уведомлении. По ходу встречи Роман был близок к досрочному поражению, а после вывел рефери из себя – дебютант дважды ударил соперника по "зоне Фаберже" и нанес запрещенный удар коленом (соперник сидел на канвасе).

Показательно, как с Богатовым разговаривали его секунданты. Если опустить ненормативную лексику, все сведется к жестким напоминаниям о его же громких заявлениях. Ранее Роман обещал закончить век Хабиба, побить Тони Фергюсона и вообще чуть ли не стать главной звездой UFC.

Пока что вышло не очень. Тем более, что после поражения дисквалификацией россиянин якобы начал угрожать рефери Марку Годдарду. В Twitter россиянина появились обещания разобраться со "скотиной"-рефери вне октагона.

Роман Богатов октагон

 

Подчеркнем, что боец позже отказался признавать за собой эту страницу в соцсети, назвав ее фейковой.

Роман Богатов: "В сети Twitter появился мой фейковый аккаунт. К сожалению, я узнал об этом только сегодня. Официально заявляю, что не имею к нему никакого отношения и, более того, у меня никогда не было своей страницы в Twitter".

Также в Instagram появилось видео момента, где Богатов якобы бил в пах соперника. Справедливости ради отметим, что на записи видно, как россиянин попадает в печень соперника, который хватается за зону паха и откровенно симулирует.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Я бьюсь духом, но не телом!Р.Б (@roman_bogatov_mma)

Тем временем рекорд Богатова в MMA установлен на отметках 10-1, россиянин потерпел первое поражений в карьере. Дебют в UFC не задался.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: