Mma:

  Боец UFC нокаутировал пожилого человека в ресторане (ВИДЕО)

09 июля 2020

0

Майк Перри скандал

Майк Перри

В Сети появилась видеозапись скандала с участием бойца UFC Майка Перри. Инцидент произошел в одном из ресторанов Лабокка (штат Техас, США). Спортсмен ударил пожилого человека и несколько раз выкрикнул расистские оскорбления.

В ресторане Table 82 Майк Перри был со своей подругой Латори Гонсалес, которая в последнее время во время боев американца даже заменяет ему секундантов. на записи видно, как спортсмен покидает заведение и громко обвиняет какого-то человека в том, что он его коснулся без разрешения.

Находясь возле выхода, Майк начал кричать еще громче. Свидетели происходящего пытаются утихомирить Перри. Атлет становится очевидно агрессивным и ссорится с пожилым человеком. Спор закончился применением силы: боец UFC ударяет мужчину, который от этого буквально рухнул на пол.

После Перри кричит о необходимости вызвать полицию и тут же трижды оскорбляет кого-то за кадром, расистски обзывая его.

В последнее время в США проходят массовые протесты и беспорядки, вызванные рассовой дискриминацией со стороны американской полиции.

28-летний Майк Перри обладает рекордом 14-6. В крайнем выступлении атлет одолел единогласным решением судей Мики Галла. Известно, что боец готовится к боям самостоятельно без тренеров, а во время поединков ему секундирует, как уже было сказано, лишь его девушка.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: