Бокс:

  Флойд Мейвезер назвал условие возвращения на ринг

Флойд Мейвезер деньги

Живая легенда бокса Флойд Мейвезер-младший заявил, что может вернуться на ринг для своего 51-го боя только при одном условии. Американец хочет заработать за выступление минимум $600 миллионов, информирует The Sun.

По словам Флойда, в ближайшее время возвращение на ринг не представляется возможным. Дело в том, что соперника, который смог бы составить Мейвезеру конкуренцию и тем самым принести заветные $600 миллионов, американец не видит.

"Я закончил со спортом и наслаждаюсь жизнью. Мне очень нравится быть на пенсии", – заключил спортсмен.

Осенью прошлого года Мейвезер объявлял о возвращении на ринг и сотрудничестве с главой UFC Даной Уайтом. Среди потенциальных соперников сам Флойд называл бойцов UFC Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора.

Флойд завершил карьеру с идеальным рекордом 50-0. Последний бой прошел именно против Конора МакГрегора – в авгесте 2017 года американец праздновал победу ТКО. После этого "Денежный" проводил показательный поединок, деклассировав японца Тенсина Насукаву.

В марте текущего года в семье Мейвезера произошли сразу две трагедии: умерла его давняя подруга и мать троих детей Флойда Джзи Харрис. Позже умер тренер и родной дядя боксера, Роджер Мейвезер. СМИ предполагали, что эти события как минимум отсрочили возвращение Флойда на ринг.

Позже Мейвезер заявлял, что планирует стать лучшим тренером мира.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: