Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не будет придумывать специальную тактику для поединка против Тони Фергюсона.
Бороть, ломать, бросать – вот тактика чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова на предстоящий поединок с Тони Фергюсоном. По словам российского бойца, он и его тренерский штаб не будут придумывать специальную тактику под «Эль-Кукуя».
«Будем ли мы готовиться под Фергюсона? Нет, надеюсь, что как раз он будет под нас. Мы не собираемся менять тактику. Будем бороть, ломать, бросать. А он, если сможет, пусть что-то этому противопоставить…», - заявил «Орел» в своем интервью.
Поединок между Хабибом и Тони пройдет 18 апреля в Бруклине. До этого в UFC уже 4 раза пытались организовать это противостояние и четыре раза оно отменялось
Рекомендуем