Mma:

  Менеджер Хабиба посмеялся над МакГрегором за выбор легкого соперника

Конор МакГрегор против Дональда Серроне или Джастина Гэтжи

Известный ММА-менеджер Али Абдель-Азиз посмеялся над Конором МакГрегором за его желание драться с Дональдом "Ковбоем" Серроне, а не Джастином Гэтжи. 

Египтянин разместил в Instagram пост, на котором МакГрегор смотрит в экран телефона. Конор якобы выбирает уровень сложности соперника: легкий – Серроне, сложный – Гэтжи.

Эту картинку Абдель-Азиз сопроводил текстом.

Али Абдель-Азиз: Я рад за Ковбоя, что он получил этот бой. Верю, что он победит. Но если ты хочешь драться за титул в легком весе, ты должен драться с Джастином Гэтжи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ali (@aliabdelaziz000)

Отметим, что Абдель-Азиз является менеджером Джастина Гэтжи. Также египтянин известен работой с другими известными бойцами, среди которых чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедове и чемпион полусреднего веса Камару Усман.

Бой Конора МакГрегора и Дональда Серроне возглавит ивент UFC 246, который пройдет в Лас-Вегасе (Невада, США) 18 января 2020.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: