Мма:

  Максим Новосёлов сразится с экс-бойцом UFC

Максим Новосёлов

Больше известный своими видео в YouTube, чем боями российский тяжеловес Максим Новосёлов встретится с весьма именитым соперником. Глава российского промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев сообщил, что 12 октября на турнире в Москве Новосёлов проведёт поединок против Дмитрия Смолякова, известного своими выступлениями в UFC, где он с треском проиграл все три своих поединка.

"Интрига уже в том, что это два тяжеловеса, которые в представлении не нуждаются. Оба бойца до сих пор являются загадкой для болельщиков ММА. Смоляков выступал всегда не очень стабильно. У него серия побед сменилась серией удручающих поражений… И сейчас Дима рвется в бой, хочет показать на что он способен. А Макса Новоселова вроде бы все знают, в последнее время он засветился на просторах Интернет. Я его знаю как спортсмена в прошлом очень крепкого, он был призером чемпионата России по боевому самбо. А на что он способен сейчас? Ему нужно показать и доказать. Интрига есть, этот бой точно равнодушным никого не оставит", – сказал Гаджиев Blood&Sweat.

А главным боем ивента 12 октября станет перфоманс бывшего претендента на титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе Дмитрия Кудряшова, который не имеет опыта выступлений в ММА. Имя его соперника пока не известно.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: