Мма:

  Известный российский боксёр осенью дебютирует в ММА на турнире Fight Nights Global

Дмитрий Кудряшов

После неудач в боксе экс-претендент на титул чемпиона мира решил найти себя в новом виде спорта. Дмитрий Кудряшов выступит хедлайнером на турнире Fight Nights Global в Москве через три месяца. Об этом Blood&Sweat рассказал глава Fight Nights Global Камил Гаджиев.

"На октябрь Fight Nights Global запланировала два ивента" – говорит Каджиев. – "12 октября мы вернемся в Москву, которая в принципе еще и не успела соскучиться по нашим шоу, так как мы были здесь не так давно – в апреле. А 19 октября подарим праздник сочинцам. Практически на территории казино в Сочи построен новый уникальный спортивно-развлекательный комплекс, который и примет наш турнир осенью".

"В октябре вечер боев в Москве возглавит Дмитрий Кудряшов. Где-то год назад мы случайно с ним заговорили о возможном поединке в ММА. Я долго вынашивал эту идею. Думаю, наконец пришло время, когда эту идею можно воплотить в жизнь. Я очень рад, что с помощью таких ребят, как Дмитрий Кудряшов, мы расширим аудиторию ММА. Многие фанаты бокса с удовольствием посмотрят этот турнир, но я надеюсь, что и индустрия ММА даст что-то Диме. Он получит бесценный опыт".

Кудряшову 33 года, его рекорд в боксе 23-3, 23 КО. 16 июня в Екатеринбурге "Русская кувалда" потерпела досрочное поражение от Илунги Макабу. Два года назад Кудряшов пытался завоевать пояс чемпиона WBA в первом тяжёлом весе, но был нокаутирован Юниером Дортикосом в рамках четвертьфинала WBSS.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: