Mma:

  Франсис Нганну vs. Джуниор Дос Сантос на UFC on ESPN 3. Итог и ВИДЕО

Франсис Нганну - Джуниор Дос Сантос

Топовые тяжеловесы Франсис Нганну и Джуниор Дос Сантос сразились в главном поединке UFC on ESPN 3. Ивэнт прошел в ночь на 30 июня в Миннеаполисе (Миннесота, США). Рассказываем, как это было!

Поединок Франсиса и Джуниора состоялся лишь с третьей попытки! Фанаты должны были получить этот интригующий бой титанов тяжелого веса еще в сентябре 2017 года на UFC 215. Тогда в планы вмешался допинг-контроль, нашедший у Дос Сантоса следы запрещенного диуретика. Позже бразилец был оправдан, но срыв боя уже произошел... Далее рассматриваемая дуэль была намечена на 6 июля на UFC 239, но турнир UFC on ESPN 3 лишился хедлайнеров и спасать ситуацию пришлось нашим героям.

И Нганну, и Дос Сантос подошли к ивэнту на серии из побед. У Джуниора винстрик насчитывает три успешных выступления (Благой Иванов, Тай Туиваса и Деррик Льюис), а у Франсиса идут кряду два успешных выхода в октагон (повержены Кертис Блэйдс и Кейн Веласкес - в сумме за 71 секунду).

Результат и ВИДЕО ключевого момента боя Франсиса Нганну и Джуниора Дос Сантоса на UFC on ESPN 3:

Дос Сантос много передвигался, встречал опасного камерунца лоукиками. После одного из собственных выпадов - вероятно, после первого? - Джуниор словил ужасающий удар Франсиса. Несколько добивающих ударов, и Херб Дин вынужден остановить бой. Победа Франсиса Нганну в дебюте первого раунда, ТКО!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: