Бокс:

  Как Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри отреагировали на поражение Энтони Джошуа?

Джошуа - Руис

В главном поединке сегодняшнего боксерского шоу на арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) до этого непобежденный британец Энтони Джошуа проводил защиту своих поясов IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе, боксируя против опытного американца мексиканских корней Энди Руиса-младшего. Бой получился просто фантастическим (подробнее по ссылке) и завершился сенсационной победой Руиса!

Вот как это случилось:

В данном материале рассказываем, как два титана супертяжелого веса - Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер - отреагировали на поражение Джошуа. А реакции у них вышли совершенно разные...

Тайсон Фьюри: У каждого своя история, но Энтони Джошуа всю жизнь менял то, что было ему написано звездами. Это супертяжелый вес, такие вещи случаются. Отдохни, восстановись, перегруппируйся и возвращайся!

Уайлдер Фьюри

Деонтей Уайлдер: Он не был настоящим Чемпионом. Вся его карьера была построена на лжи, противоречиях и подарках. Вот вам факты - теперь вы знаете, кто от кого убегал!!! 

Очная встреча Уайлдера и Фьюри прошла в декабре прошлого года и завершилась ничьей. Фьюри выйдет в ринг уже в середине текущего месяца - Тайсон подерется с Томом Шварцем. Уайлдер же следующий бой проведет в сентябре против Луиса Ортиса.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: