Бокс:

  Артур Бетербиев – Радивое Калайджич. Анонс боя

Артур Бетербиев – Радивое Калайджич

Помимо супербоя в Лас-Вегасе в США в этот вечер состоится ещё один примечательный чемпионский поединок. В Стоктоне (штат Калифорния) на "Stockton Arena" в главном поединке шоу от промоутерской компании Top Rank россиянин Артур Бетербиев будет защищать свой титул IBF в полутяжёлом весе, в соперниках у него 13-й номер рейтинга организации босниец Радивое Калайджич. Начало боя в воскресенье в 06:00 по мск.

34-летний Бетербиев (13-0, 13 КО) проведёт вторую защиту пояса. В ноябре 2017 года он добыл свой титул, нокаутировав за полминуты до окончания поединка Энрико Кёллинга. 11 месяцев спустя Артур отстоял свой титул. Пережив нокдаун, чеченский боксёр сумел отправить в нокаут непобеждённого британца Каллума Смита.

Хотите заработать на этом бое? Для новых игроков 500 рублей за регистрацию, фрибеты до первого выигрыша и другие бонусы!

Калайджичу (24-1, 17 КО) 27 лет. Это неудобный боксёр с хорошим ударом, к тому же он на 5 см выше Бетербиева и на 8 см превосходит его в размахе рук. О том, что он не прост свидетельствует его поединок против ныне "временного" чемпиона WBA в полутяжёлом весе Маркуса Брауна. 3 года назад босниец весьма спорно проиграл Брауну раздельным решением по итогам их 8-раундового поединка. С тех пор Калайджич провёл 3 поединка против малоизвестных оппонентов, финишировав каждого из них.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: