У России 3 медали! ИТОГИ Премьер-Лиги Karate1 2019 в Рабате (+ ВИДЕО)

21 апреля 2019

0

Премьер-лига Karate1 2019

Премьер-Лига Каратэ1 2019 в Рабате (Марокко)

В Рабате (Марокко) завершился третий этап элитной серии турниров, Премьер-Лиги Karate1 2019. Среди победителей видим только хорошо знакомые лица - звездные каратисты заработали свои награды и в очередной раз ощутимо пополнили копилку олимпийского рейтинга. Россияне, которые не часто радуют фанатов присутствием на пьедесталах турниров Премьер-Лиги, и в этот раз в индивидуальных категориях остались без значимых успехов; а вот "тройки" ката опять порадовали медалями! Рассказываем подробнее и подводим итоги Open Rabat 2019.

"Тройки" ката России завоевали 2 "серебра" и "бронзу"

Вы заметили, что Сергей Зотов и его подопечные все чаще и чаще дарят фанатам российского каратэ положительные эмоции? Всего месяц назад мы смаковали бронзовый вкус наград Чемпионата Европы - и вот  сразу три российские команды увозят  с крупного турнира свои очередные медали.

Рзаев, Ксенофонтов и Сковородников взяли "серебро" в мужском командном ката, уступив туркам, что называется, "на тоненького". Вот как это было:

Троицкая, Котлярова и Зотова состязались с очень сильными итальянками, и на этот раз уступили. "Серебро" для девушек - достойное пополнение растущей копилки их трофеев. Смотрим финал женского командного ката:

Горшунова, Мурачева и Тулякова на целый балл "обогнали" соперниц из Словакии и завоевали бронзовые награды. Смотрим:

Поздравляем катистов и благодарим их за старания!

И как жаль, что на Олимпиаде 2020 не будет командного ката!

Казах Дархан Ассадилов укрепляет позиции в рейтинге

Lfh[fy Fccflbkjd Дархан Ассадилов 2019

Ассадилов, завоевавший "бронзу" Чемпионата мира 2018, в этом году принял участие в четырех рейтинговых турнирах и отличился на каждом из них: "бронза" Премьер-Лиги в Париже, "золото" Open Dubai, "золото" Серии А в Зальцбурге и теперь триумф в Рабате. 

Смотрим видео финала с Дарханом на Open Rabat 2019:

Подобными стараниями Ассадилов укрепляется в топ-4 олимпийского рейтинга!

Украинцы увозят домой 3 "золота" и "серебро"

Cnfc Ujheyf? Dfkthbq Xj,jnfh b Fy;tkbrf Nthk,.uf

Украинские спортсмены завоевали 4 путевки в финалы и реализовали их тремя золотыми и одной серебряной наградами. Золотые медали вообще были завоеваны очень эффектно - без драмы не обошлось в каждом бою. Давайте их посмотрим еще раз!

Станислав Горуна завоевал "золото" в кумитэ до 75 кг:

Анжелика Терлюга завоевала "золото" в кумитэ до 55 кг:

Валерий Чоботар завоевал "золото" в кумитэ до 84 кг:

Галина Мельник завоевала "серебро" в кумитэ до 68 кг:

 

С полным списком призеров Премьер-Лиги 2019 в Рабате можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Следующий этап Премьер-Лиги 2019 пройдет с 7 по 9 июня в Шанхае (Китай), но до него пройдет второй этап Серии А Karate1 2019 - дело будет с 17 по 19 мая в Стамбуле (Турция). 

Файлы: Open Rabat 2019



Мир каратэ

Мы в соцсетях: