Mma:

  Ти-Джей Диллашоу дисквалифицирован на два года

10 апреля 2019

0

Ти Джей Диллашоу

Ти Джей Диллашоу дисквалифицирован

Вчера стало известно, что экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу получил двухгодичную дисквалификацию. Напомним, в марте текущего года стало известно, что боец был уличен в использовании запрещенных препоратов Американским антидопинговым агентством (USADA) и Атлетической комиссией штата Нью-Йорк (NYSAC). Ти Джей после этого уведомил UFC, что добровольно отказывается от Чемпионского пояса.

После мартовского объявления скандальных новостей Диллашоу подвергся критике целого ряда бойцов. Например, МакГрегор шутил, что это он "изгнал змейку", а россиянин Петр Ян поспешил заверить боссов UFC, что готов "прямо завтра драться за пояс".

Новость о двухгодичной дисквалификации Диллашоу также вызвала заметную реакцию. Больше прочих наговорил Коди Гарбрандт, который был дважды нокаутирован в титульных схватках с Ти Джеем. Так Коди признает, что дрался плохо, но при этом размышляет, что причиной его поражений могла быть именно нечестная "игра" Диллашоу. О некоторых других реакциях на отстранение Ти Джея мы расскажем отдельно - не пропустите!

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: