Самбо:

  Кубок мира по самбо "Мемориал Харлампиева" 2019. ДЕНЬ 2 - ИТОГИ

Кубок мира по самбо мемориал Харлампиева итоги день 2

23 марта на Малой спортивной арене СОК "Лужники" в Москве прошел второй - заключительный - день Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева". Мы узнали имена победителей и призеров в оставшихся 15 весовых категориях по спортивному и боевому самбо. Называем отличившихся спортсменов!

Женщины до 48 кг

1. BONDAREVA Elena (RUS)

2. KAPAYEVA Anfisa (BLR)

3. WOJCIAK Milene (FRA)

3. GUEDEZ Maria (VEN)

Женщины до 56 кг

1. VALOVA Anastasia (RUS)

2. URMONOVA Zarnigor (UZB)

3. FOURNIER Laure (FRA)

3. MATSIUSHKA Anastasiya (BLR)

Женщины до 64 кг

1. ONOPRIENKO Ekaterina (RUS)

2. PERIN Alice (ITA)

3. HAYYTBAEVA Gulnar (TKM)

3. HORN Jule (GER)

Женщины до 72 кг

1. ODZELASHVILI Nino (GEO)

2. ZHILINSKAYA Anzhela (BLR)

3. ZAKHARTSOVA Olga (RUS)

3. AKZHIGITOVA Ainur (KAZ)

Женщины свыше 80 кг

1. ARTOSHINA Olga (RUS)

2. KALIUZHNAYA Katsiaryna (BLR)

3. KEBADZE Elene (GEO)

3. TANCONTIAN Sydney (PHI)

Мужчины до 52 кг

1. IBRAGIM Baglan (KAZ)

2. KLYUKIN Aleksey (RUS)

3. TENTIEV Imanbek (KGZ)

3. ABDIREIMOV Ikram (UZB)

Мужчины до 62 кг

1. BEREZOVSKY Vladimir (RUS)

2. ISMAILOV Yusup (TKM)

3. KHUSRANOV Khushkadam (TJK)

3. ZHUMABAY Parassat (KAZ)

Мужчины до 74 кг

1. KURZHEV Uali (RUS)

2. NARANKHUU Khadbaatar (MGL)

3. PAPOU Stsiapan (BLR)

3. JALOLOV Abbos (UZB)

Мужчины до 90 кг

1. OGANISYAN David (RUS)

2. YOKUBOV Nemat (UZB)

3. GERASIMENKO Dmitri (SRB)

3. KHASHBAATAR T. (MGL)

Мужчины свыше 100 кг

1. BERDZENISHVILI Beka (GEO)

2. TACHII Denis (MDA)

3. DAMDINSUREN Purevdorj (MGL)

3. ZHUPIKAU Ilya (BLR)

Боевое самбо до 52 кг

1. CHYLBAK Arzhaan (RUS)

2. RUSLAN UULU Zhanat (KGZ)

3. DURDYYEV Batyr (TKM)

3. BERMUDEZ Omar (VEN)

Боевое самбо до 62 кг

1. DURYMANOV Fedor (RUS)

2. RASULOV Sherzod (UZB)

3. YUSUPOV Ruslan (TKM)

3. BARAKANOV Saiak (KGZ)

Боевое самбо до 74 кг

1. DUGIEV Ibragim (RUS)

2. KUDRATOV Istam (UZB)

3. KARYIAEV Daiyrbek (KGZ)

3. PENJIYEV Rusdem (TKM)

Боевое самбо до 90 кг

1. ALIEV Sultan (RUS)

2. KOZSAK Gyorgy (HUN)

3. MADAMINOV Javlanbek (TKM)

3. NASIPOV Alymbek (KGZ)

Боевое самбо свыше 100 кг

1. MISHEV Timofey (RUS)

2. ISMOILOV Khakimjon (UZB)

3. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

3. MAMBETKULOV Bekzat (KGZ)

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: