Самбо:

  Кубок мира по самбо "Мемориал Харлампиева" 2019. ДЕНЬ 1 - ИТОГИ

Кубок мира самбо мемориал харлампиева

22 марта в Москве стартовал Кубок мира по самбо "Мемориал Харлампиева" среди мужчин, женщин, а также по правилам боевого самбо.

Karate.ru: "Мемориал Харлампиева" впервые прошел в 1980-ом году, а с 1983-го года соревнования проводятся в категории А. С 2009 года "Мемориал Харлампиева" становится престижнейшим из этапов Кубка мира, Суперкубком мира по самбо, а с 2015-го стал официальным и единым Кубком мира.

Пятница, 22 марта включала соревнования в следующих категориях:

  • Женщины: 52 кг, 60 кг, 68 кг, 80 кг;
  • Мужчины: 57 кг, 68 кг, 82 кг, 100 кг;
  • Боевое самбо: 57 кг, 68 кг, 82 кг, 100 кг.

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ КУБКА МИРА "МЕМОРИАЛ ХАРЛАМПИЕВА":

Женщины 52 кг

1. RIABOVA Diana (RUS)

2. CAMPOS Luisaigna (VEN)

3. BAVUUDORJ Baasankhuu (MGL)

3. MAMURJONOVA Zukhrakhon (UZB)

Женщины 60 кг

1. HARELIKAVA Vera (BLR)

2. CHEREVAN Karina (RUS)

3. ABASHIDZE Sabina (GEO)

3. ORUNOVA Zyba (TKM)

Женщины 68 кг

1. TSOG-OCHIR Battsetseg (MGL)

2. KURYSHBAYEVA Dildash (KAZ)

3. MARTYNOVA Daria (RUS)

3. LE GALL Tiphaine (FRA)

Женщины 80 кг

1. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)

2. KUSANOVA Zhanara (RUS)

3. BRU Chloe (FRA)

3. GORISSEN Sacha Yvonne (NED)

Мужчины 57 кг

1. KHERTEK Sayan (RUS)

2. KIRAKOSYAN Tigran (ARM)

3. BURDZ Uladzislau (BLR)

3. AIDYINBAI Kaiyrberdy (KAZ)

Мужчины 68 кг

1. MGDSYAN Egor (RUS)

2. ATAMYRADOV Yusupmyrat (TKM)

3. ULANOV Nursultan (KGZ)

3. KHUDAYKULOV Timur (UZB)

Мужчины 82 кг

1. KURZHEV Ali (RUS)

2. KRUGLIK Aliaksandr (BLR)

3. BERULAVA Besarion (GEO)

3. RAKHMONOV Ulugbek (UZB)

Мужчины 100 кг

1. MIKHAYLIN Vyacheslav (RUS)

2. LESIAK Siarhei (BLR)

3. SEGARD Antony (FRA)

3. ESGEROV Ruslan (TKM)

Боевое самбо 57 кг

1. ANORKULOV Sirojiddin (UZB)

2. KONZOSHEV Rustam (RUS)

3. TANRIBERDIYEV Yusup (TKM)

3. URAZOV Temirlan (KAZ)

Боевое самбо 68 кг

1. ALLABERGENOV Zafar (UZB)

2. PODKOVALNIKOV Nikita (RUS)

3. ALYKULOV Sulutan (KGZ)

3. BADALYAN Samvel (ARM)

Боевое самбо 82 кг

1. KODZAEV Aslanbek (RUS)

2. NURMATOV Bekhzod (UZB)

3. DIANI Badreddine (MAR)

3. MANNING Dillon (IRL)

Боевое самбо 100 кг

1. IBRAGIMOV Khadis (RUS)

2. ANNAGURBANOV C. (TKM)

3. ABDULLOEV Bakhtuvar (TJK)

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: