Всероссийский турнир по каратэ WKF "Петербургская весна". Анонс

весна

В ближайшие выходные, 16-17 марта 2019 года, в Санкт-Петербурге пройдут традиционные соревнования по каратэ WKF «Петербургская весна», имеющие 11-летнюю историю. Турнир носит Всероссийский статус, включен в Единый календарный план Минспорта РФ, и уже зарекомендовал себя как крупнейшие соревнования на северо-западе России. Ежегодно помимо россиян сюда приезжают выступать и гости из ближнего зарубежья.

Неизменным остается место проведения турнира – это Спортивный комплекс «Комета» (Загребский бульвар, 28). Соревнования проходят при поддержке Федерации каратэ России, и при непосредственном руководстве Спортивной Федерации каратэ Санкт-Петербурга. Возглавит судейскую коллегию судья международной категории Сергей Крылков.

Турнир будет проходить в дисциплинах ката и кумитэ в возрастных категориях от 12 лет и старше. Участникам предстоит побороться за награды организаторов, в том числе за главный приз - переходящий именной Кубок, который может навсегда остаться у победителя при условии, если тому удастся побеждать в течении трех лет подряд. Напомним, что в прошлом году такое удалось совершить Тебуеву Мырзабеку, трижды становившемуся абсолютным чемпионом турнира. Кто заслужит Кубок Победителя в этом году, скоро увидим!



Мир каратэ

Мы в соцсетях: