Мма:

  Вячеслав Дацик "уже договорился" о бое с Александром Емельяненко без каких-либо правил и судей

Вячеслав Дацик

Скандально известный боец Вячеслав Дацик вновь заговорил о бое с Александром Емельяненко, с которым у них тянется вражда с 2010 года. Дацик не хочет просто боя с "АЕ", его цель – как он сам выражается, "пустить кровь" сопернику.

"Уже договорились, через полгода его провести. Мы ещё в тюрьме договаривались и предварительный контракт подписывали через промоутера Олега Раевского, который до этого проводил турниры "Колизей" и уже организовывал поединки Емельяненко. Этот бой проводится не ради денег. Бой будет проводиться по бирманским правилам. Деньги вообще никого не интересуют. Как в Таиланде раньше было – бечёвки, клей, песок или морская галька, круг из кольев, на полу песок, и никаких судей, никаких ограничений. Он мне много лишнего наговорил, я ему много лишнего наговорил. Он жаждет моей крови, я жажду его крови. В данном вопросе нас не интересуют бабки. Должно быть красиво все, как в древности воины бились, а не как лохобаны на матах. Биться надо на земле, кровь должна падать на землю. Чтобы ни у кого не было после этого последствий, промоутеры решили переместить нашу разборку в ранг турнира", – сказал Дацик в интервью YouTube-каналу "Разрешите вас перебить".

Полная версия этого интервью:

В конце прошлого месяца Дацик вышел на свободу и тут же бросил вызов Емельяненко. Спустя несколько дней после этого Александр попался за вождением в нетрезвом виде, за что получил 10 суток ареста, и его намеченный на 4 мая бой был отменён организаторами из RCC.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: