Mma:

  Bellator 215: Сергей Харитонов - Мэтт Митрион. Результат и ВИДЕО

Мэтт Митрион против Сергея Харитонова видео боя на Bellator 215

Ранним утром 16 февраля в Анкасвилле (Коннектикут, США) завершился турнир Bellator 215, украшенный противостоянием американца Мэтта Митриона (13-6-0) и россиянина Сергея Харитонова (27-6-0).

Интересно, что Митрион является одним из двух обидчиков Федора Емельяненко в Bellator (второй - Райан Бейдер), ведь в июне 2017-го Мэтту понадобилось всего 74 секунды, чтобы нокаутировать "Последнего Императора". Общий рекорд Митриона в Bellator до рассматриваемого турнира составлял 4-1 (3 победы нокаутом). Крайний бой Митриона прошел в декабре прошлого года - на Bellator 207 Мэтт уступил Райану Бейдеру единогласным судейским решением.

У Харитонова рекорд в Bellator до этого утра был 2-1 - все бои Сергея в "мировой лиге №2" заканчивались нокаутом в первом раунде. На Bellator 207 в декабре прошлого года Сергей Харитонов дрался против Роя Нельсона - бой завершился техническим нокаутом и триумфом россиянина.

В данном материале подведем итог главного боя Bellator 215.

Итог боя Сергея Харитонова и Мэтта Митриона на Bellator 215:

Митрион начал попаданием в пах соперника - мощным ударом ноги! Харитонов упал на настил... На это было больно даже смотреть, представляем, как больно было Сергею!

Харитонов не смог прийти в себя, отказался продолжать бой. Судья не увидел умысла в действиях Митриона - бой признан несостоявшимся, No Contest.

Видео ключевого момента боя Харитонова и Митриона на Bellator 215:

Сергей Харитонов - Мэтт Митрион гиф gif

Невольно вспоминаются "шародрабительные" подвиги мастеров кунг-фу... Возможно, опыт китайских экстремалов пригодился бы Харитонову - подробнее по ссылке.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: